Коты-Воители. Дары жизни.

Объявление

Конкурсы
Новости
Время и дата в игре
Дополнительная информация

Дорогой гость. Я рада видеть тебя на совершенно новой ролевой по знаменитой книге Эрин Хантер "Коты-Воители." Но здесь другая история, другая жизнь и другие кланы со своими предисториями.
Важное ролевой:
Форум совершенно новый. Идет активный набор модераторов и администраторов. Идет активная раскрутка форума.

Администрация
Дикая Нежность Звезды [Гл. Админ] Торнадо [Со-Администратор] Домино [Со-Администратор]
[Со-Администратор]

Модерация
[Гл. Модератор.] [Со-Модератор.]
[Со-Модератор.]
[Со-Модератор]

Пиар-администрация:

Game master
Game master[Помощник по игре]

Кликаем каждый день
Рейтинг сайтов ТОП Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг Фан-сайтов Palantir
Время в игре
Время в игре, Вы можете просмотреть в специальной теме. Порядок дней и времен суток также в этой теме. В общих чертах: На дворе Сезон Голых Деревьев, а следовательно он приносит голод, холода, морозы, снег.

Сюжет
Ведется активный набор ролей.

Объявления:
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны. особенно это касается важнейших ролей в кланах, таких как глашатаи и целители. У нас новый дизайн, созданный специально для этого форума; разработаны значки кланов и должности в племенах. Идет набор двух администраторов, и четырех модераторов. Спеши!
Реклама
Реклама, как говорится, двигатель прогресса. Также реклама только взаимная. Невзаимная будет удаляться. Просьба не регестриоваться, если Вы не будете играть, а только хотите оставить рекламу. Для этого Вы можете зайти в раздел пиара и оставить свою рекламу гостем. Также запрещена рассылка рекламы в личку.
Баннер

Сделать стартовой Добавить в Избранное Скорее к нам! Лишь нажми и ты окажешься в нашем мире!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Дары жизни. » Объявления » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Опыт работы администратором
Просьба основательно это обдумать и признаться честно. Возможно если у Вас нет опыта, я все равно смогу поставить Вас модератором.

Чем будете помогать?
Честно ответьте на этот вопрос, ибо ненавижу ложь.

Ссылки.
Ссылки где Вы администратор кинуть мне в ЛС, озаглавив сообщение "ссылки".

Код:
[b]Опыт работы:[/b] [i][/i]
[b]Чем будете помогать?[/b] [i][/i]

0

2

Опыт работы: Точно не знаю. Примерно пол-года или год.
Чем будете помогать? Чем смогу. Следить за соблюдением правил, может на весну новый стиль сделаю, обеспечу персанажами... Умею делать авики, но ФШ пока сломан... В арсенале много скриптов и кодов. Баннеры и т.д.

P.S.: Ссылки сейчас скину...

0

3

Опыт работы: ох... сравнительно долгий. около двух лет. Но, что самое интересное, работала только на трех ролевых.
Чем будете помогать? Ну, естественно, могу следить за соблюдением правил. Проверять анкеты, грамотность,помогать с  рекламой, создавать темы. В общем все, кроме дизайна.

0

4

Торнадо
Домино

[ex]Жду ссылки.[/ex]

0

5

Опыт работы:
месяца 3 - 4
Чем будете помогать?
Всем, создавать новые разделы и т.п.

0

6

Листвянная Звезда
Создавать новые разделы я могу и сама.
Пиарить и звать народ сможете?

+1

7

и так.... всем привет! я вижу вы давно здесь небыли я могу заменить администраторов буду звать народ (я и так буду ))))и могу зделать много.

0

8

уже начинаю администравить без админки пока что если зделаете ))) ДИкая звезда могу место тебя пока ты на отпуске а пока я звать народ буду и анкету зделаю ))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Дары жизни. » Объявления » Набор администрации